Das Team der HEIM Bohrtechnik AG

Geschäftsführer/ Inhaber • CEO Stephan Heim

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email heim@hb-ag.ch

Büro / Vertrieb

Disponent • Projektleiter Manuel Abderhalden

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email aberhalden@hb-ag.ch

Technischer Verkaufsberater • Projektleiter Jakob Ladner

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 358 82 72

Email ladner@hb-ag.ch

Leiter Buchhaltung • Personal Bruno Beuggert

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email beuggert@hb-ag.ch

Geologe • Technischer Sachbearbeiter Tarik Vural

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email vural@hb-ag.ch

Angebotswesen • Sachbearbeiterin Gabriela Milisavic

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email milisavic@hb-ag.ch

Leiter der Betriebsorganisation Patrick Immler

Fon +41 (0)71 560 53 10

Email immler@hb-ag.ch

Werkstatt & Service

Leitung Werkstatt & Lager Thomas Lüchinger

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)78 705 60 36

Email luechinger@hb-ag.ch

Schlosser & Service-Techniker Remo Thalmann

Bohrteam 1 Nordmeyer ‚GeoVario‘ – Raupe

Bohrmeister Andreas Schutz

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 929 94 88

Email schutz@hb-ag.ch

Bohrteam 2 Rotomax ‚XL-GTi‘ – Raupe

Bohrmeister Michael Becher

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 685 14 99

Email becher@hb-ag.ch

Bohrteam 3 Nordmeyer ‚DSB3-14‘ – Raupe

Bohrmeister Ignaz Gasser

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 501 38 08

Email gasser@hb-ag.ch

Bohrteam 4 Rotomax 'XL-GT' - Raupe

Bohrmeister Christian Müller

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)78 927 79 73

Email mueller@hb-ag.ch

Bohrteam 5 Rotomax 'XL-GT' - Raupe

Bohrmeister Frank Einsle

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 961 79 37

Email einsle@hb-ag.ch

Bohrteam 6 Nordmeyer 'DSB2-10' - LKW

Bohrmeister Maxim Mikrjukow

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 831 01 8

Email maxim@hb-ag.ch

Bohrteam 7 Rotomax 'XL-GT' - Raupe

Bohrmeister Tarkan Altiparmak

Fon +41 (0)71 560 53 10

Mobil +41 (0)79 526 27 29

Email altiparmak@hb-ag.ch